Los 1064
Persico, Mario
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Neapel, 193032,5 x 28,5 cm, o. R.
"Portatelo al guizaglio", 1962. Mischtechnik auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. Collage. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Senatore, Stuttgart.