Los 1064

Persico, Mario

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

110 €

Neapel, 1930
32,5 x 28,5 cm, o. R.
"Portatelo al guizaglio", 1962. Mischtechnik auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. Collage. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Galerie Senatore, Stuttgart.